27 августа 2020, 14:32

В Москве состоялась премьера фильма «Вратарь галактики» с Ефремовым

Премьера фильма «Вратарь галактики« от режиссера Джаника Файзиева с успехом прошла в московском кинотеатре »Октябрь» 26 августа. Одну из ролей в фильме сыграл обвиняемый в смертельном ДТП на Смоленской площади актер Михаил Ефремов.

Фантастический блокбастер первыми посмотрели министр культуры Ольга Любимова и ее заместитель Максим Ксензов и звезды российского шоу-бизнеса. Среди гостей можно было увидеть продюсеров Игоря Угольникова, Антона Калинкина, Илью Бачурина, а также актеров Максима Аверина, Стасю Милославскую, Александра Петрова и других.

«Меня переполняют чувства, это так не просто, возвращаться после такой паузы. И то, что вы здесь, на сцене, и мы начинаем с проекта, который был выстрадан режиссером, командой, которая верила в него, и заставила всех верить и нас, и, надеюсь, зрителей, которые придут после паузы в кинотеатры», - высказалась чиновник.

Зал, в котором проходила премьера картины был полон. Те места, которые зрители не могли занять из-за требований Роспотребнадзора, заняли «инопланетяне».

«Вратарь галактики» будет выпущен в широкий прокат 27 августа, в День российского кино.

Михаила Ефремова, который играет одну из ролей, на премьере не было, так как он находится по решению суда под домашним арестом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники