7 сентября 2020, 22:50

Опубликован трейлер сериала «Шерлок в России» с Максимом Матвеевым

Сегодня, 7 сентября, видеосервис START на своем канале YouTube выпустил интригующий трейлер российского сериала «Шерлок в России». Стоит уточнить, что ролик относится к категории 18+. Сериал на платформе появится 22 октября. Главные роли исполнят Максим Матвеев, Ирина Старшенбаум и Владимир Мишуков. 

Краткий сюжет: Шерлок Холмс занимался поисками маньяка в Лондоне. Тот оставляет сыщику послания на местах преступления. В ходе следствия происходит схватка с убийцей, где Ватсон получает ранение. И тут Холмс понимает, что маньяк сбежал в Российскую империю. Прибыв в страну, Холмс снимает комнату у доктора Карцева на улице Пекарской. После чего он начинает расследовать жуткие убийства, соприкасаясь с местной полицией, а точнее, с начальником Трудным, роль которого исполнил Павел Майков. Также у Шерлока появляется помощница Софья. Их отношения в дальнейшем перерастают в нечто большее, чем сотрудничество.

Зрителей повеселит тот факт, что сыщику придется полностью испытать на себе российский колорит. Например, Холмса будут кормить холодцом, который он назовет «холодным джемом из мяса».

Режиссером проекта стал Нурбек Эген, за плечами которого такие работы, как «Тайный знак» и «Молот».


Также известно, что одна из ролей досталась мужу Ксении Собчак, режиссеру Константину Богомолову. Он сыграет министра внутренних дел Знаменского.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники