18 сентября 2020, 10:31

Дмитрий Губерниев рассказал, что имеет секс по семь раз в день

Своими впечатляющими сексуальными достижениями похвастался телеведущий и спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. По его словам, он имеет интимную связь со своей возлюбленной не менее 7 раз в день, сообщает «StarHit.ru».

Стремление к победам, очевидно, заложено в Губерниеве не только в сфере спорта, но и сексуальной жизни. Причем интимная жизнь в браке с Ольгой Богословской, видимо, не слишком удовлетворяла Дмитрия Губерниева, ведь находясь в официальных отношениях, Дмитрий не делал таких громких заявлений касательно своих сексуальных достижений.

Сейчас 45-летний телеведущий состоит в отношениях со своей школьной любовью Еленой Путинцевой. Очевидно, воспоминания амурных увлечений молодости с Еленой заново разожгли пыл и страсть Дмитрия. Как он признавался в интервью с Азаматом Мусагалиевым, в молодости «был способен заниматься сексом по 8 раз в день». Сейчас же, по словам Губерниева, он имеет сексуальный контакт с Путинцевой до 7 раз в день.

«Я уверен, что многие мне не поверят, но это правда», - заявил Губерниев.

Телеведущий сознался, что не был примерным семьянином, и иногда «мог искать партнерш на стороне».

«В молодости я вообще менял девушек, как перчатки», - сознался Дмитрий.

Тем не менее он не считает себя гулякой, оправдываясь тем, что просто «искал свою единственную». Сейчас же он счастлив в отношениях с Еленой Путинцевой и полностью удовлетворен своей интимной жизнью с ней. Примечательно, что Дмитрию удалось сохранить приятельские отношения и со своей бывшей супругой, Ольгой Богословской, в браке с которой у него родился сын.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники