6 октября 2020, 16:21

Разин: Кудрявцева обманула суррогатную мать своей дочери

В прошлом Леры Кудрявцевой много темных пятен. Об этом сказал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, который уже на протяжении нескольких лет наблюдает за известной блондинкой. По его словам, популярная телеведущая тщательно прячет скелеты в шкафу.

Известно, что  в  недавнем интервью Ксении Собчак  Кудрявцева отвечала на вопросы довольно  уклончиво. Она отделалась общими фразами, когда рассказывала о  знакомстве с Сергеем Ленюком, переезде в Москву, о романе с Сергеем Лазаревым, о секретах Дмитрия Шепелева. Многие зрители заметили, что Лера, как говорят, путается в показаниях.

Но нашелся человек  -  Андрей Разин, который  кое-что припомнил из прошлого Кудрявцевой.  

Один из секретов телеведущей касается ее маленькой дочери. Разин уверен, что  Лера, возраст которой перешагнул за отметку 40,  из-за проблем со здоровьем просто не может родить ребенка самостоятельно, поэтому она воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако ее она якобы обманула. Продюсер также заявил, что с ним связалась  женщина, которая называет себя суррогатной матерью. Она утверждает, что Кудрявцева ей 20 тысяч долларов так и не отдала.

Также Разин предлагает провести генетическую экспертизу между сыном Кудрявцевой Жаном и ее первым супругом Сергеем Ленюком. По мнению музыканта,  сын  совершенно не похож на своего папу.

Кроме того, продюсер решил окончательно вывести телеведущую, поэтому упомянул, что Ленюк 16 лет сам воспитывал сына, пока Кудрявцева строила карьеру. Разин также знает,  что  мать Ленюка много хорошего сделала  для Леры, но  скончалась от доставленных Кудрявцевой переживаний. 

Ответ  телеведущей не заставил себя ждать и в интервью она сказала, что подзабытый  продюсер решил заявить о себе и поэтому стал  ее разоблачать, пишет Московский Комсомолец.

Напомним: Разин и Кудрявцева судятся. Лера хочет получить от продюсера компенсацию в размере 2,5 миллиона рублей за оскорбление ее чести и достоинства.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники