8 октября 2020, 08:59

Актриса Анастасия Макеева закрутила роман со строителем

Анастасия Макеева стала гостьей студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой». Актриса рассказала, как она на тридцати сотках земли построила два дома. По словам Анастасии, из-за пандемии у нее появилось свободное время, которое она потратила на строительные работы. Десять лет назад она купила дачу. Как сказала актриса, она возводила здания своими руками. Друзья, для которых Анастасия строила дом, приехали ей на помощь и начали белить. А утром они увидели, что вышло: шесть литров дорогой краски ушли в никуда. Макеева добавила, что один дом на 110 квадратных метров уже готов, а второй еще не достроили. Со слов Анастасии, оба здания выполнены в стиле прованс, и получилась своего рода французская деревня.

Анастасия не любит распространяться о личной жизни. Известно, что третий брак актрисы с Александром Саковичем, был недолгим. Актриса тайно вышла замуж и также тихо развелась, хотя скрывала этот факт около полугода. Как призналась Анастасия, они с мужем разлюбили друг друга, поэтому жить вместе больше не могли. Но, по слухам, супруги развелись из-за того, что Александр закрутил роман с актрисой Екатериной Седик.

Отметим, что первый брак актрисы с Петром Кисловым просуществовал семь месяцев. Затем Анастасия вышла замуж за музыканта Глеба Матвейчука, с которым прожила шесть лет. Вскоре она встретила юриста Александра Саковича. В то время актриса была очень счастлива, но, как мы знаем, и этот брак распался. И вот во время строительства домов Анастасия встретила новую любовь - познакомилась со строителем. А началось все с того, что он увидев актрису с электродрелью в руках и предложил ей помощь, пишет teleprogramma.pro.

Сейчас Анастасия довольна своей жизнью, а мечтает она только об одном - вернуться к работе в кино и театре.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники