9 октября 2020, 16:26

Богдан Титомир был высмеян ведущими шоу

Звезда 90-х, бывший участник группы «Кар-Мэн» Богдан Титомир известен российской публике не только хитами, но и скандальными выходками. У эпатажного  музыканта были проблемы с наркотиками, женщины обвиняли его в избиении. На достаточно длительное время Богдан исчез с музыкального небосклона, но вот сейчас 53-летний артист появился снова. Он поучаствовал в шоу «Что было дальше?», где устроил малоприятное представление. 

Музыканту не понравились язвительные реплики в его адрес со стороны комиков. Так, Нурлан Сабуров заявил, что от певца  сильно пахнет потом. Участники проекта принялись комментировать неадекватное поведение Титомира, который был нетрезв. Алексей Щербаков заявил, что  короткая куртка, усыпанная блестящими заклепками, которая была на Титомире, больше подходит для девочки-подростка, а не для рок-звезды. Титомир в ответ разразился в адрес стендап-комика площадной бранью. Это было неприятное зрелище. Свои резкие слова он сопроводил звуками отрыжки, а затем и плюнул прямо на ковер. 

«Вы, конечно, крутые, но вы все идите на фиг», — несвязно говорил Титомир.  

Участники шоу сравнили некогда популярного музыканта с бомжом, который поверил в себя. Они поглумились над его внешностью и одеждой, но добиться от Титомира ответа на вопрос, чем он сейчас занимается, так  и не смогли.

О том,  как поживает позабытый кумир, толком никто ничего не знает. Когда-то  сторонник российского хип-хоп - движения имел обширные связи и продвигал юных артистов. В то время начинающие исполнители хотели с ним  завести знакомство. Но в  музыкальной тусовке поговаривали,  что  характер у Титомира еще тот.

Его не раз замечали  в состоянии алкогольного опьянения, пишет starhit.ru. 

После выхода шоу многие пользователи раскритиковали  Титомира. А кто-то написал в комментарии, что после такого выпуска шоу больше никто не пожалуется ни на одного другого гостя.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники