11 октября 2020, 07:59

Агата Муцениеце и Юлия Меньшова расплакались на телешоу о разводе

Недавно на YouTube-шоу «Честный развод» к 31-летней актрисе Агаты Муцениеце в гости пришла актриса и телеведущая, 51-летняя Юлия Меньшова. Последняя рассказала о своей истории развода с супругом Игорем Гординым. Однако их история завершилась воссоединением. 

Юлия рассказала, что во время развода супруги не расторгли брак официально. А потом, к счастью, они сошлись обратно. Хотя артистка утверждает, что случилось так не из-за сильного желания спасти брак. Просто так получилось.

«Официально мы не развелись, потому что было лень. И повода не было. Договорились так: если у него или у меня кто-то появится, тогда и займемся оформлением. Тогда для меня это выглядело так. А сейчас уже я понимаю, что это была наша общая надежда на то, что все еще можно изменить. В глубине меня на тот момент была четкая мысль, что это конец, однако оформлять развод я не спешила. Вот так наша психика дает нам сигналы», - поделилась с ведущей Юлия.

Напомним, что шоу «Честный развод» Муцениеце создала по причине того, что сама пережила громкий развод с актером Павлом Прилучным. Меньшова откровенно призналась Агате, что не хотела идти к ней в программу, так как ей не нравилось то, что делает блогер. Однако позже она посмотрела несколько выпусков и изменила мнение об Агате в лучшую сторону. Единственное, что не нравится Юлии, так это попытка Муцениеце таким способом вернуть своего мужа.

«Видно, что вы не можете отпустить перспективу того, что Паша снова к вам вернется», - заметила артистка.

Удивительно, но сама Агата очень эмоционально согласилась с замечанием Меньшовой. В ходе беседы обе артистки даже пустили слезу, вспоминая о своих прошлых переживаниях.


Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись спустя 9 лет брака. У пары остались двое детей – Тимофей и Мия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники