13 октября 2020, 17:30

Тимати резко ответил Дакоте за критику его участия в шоу «Холостяк»

Рэпер Тимати унизил певиц Славу и Дакоту, которые раскритиковали его за участия в шоу «Холостяк».  В частности, музыкант разместил в Instagram фото с маленьким сыном Ратмиром и за одно назвал Дакоту второсортной певичкой.

Ранее  Дакота осудила Тимати за его участие в шоу «Холостяк».  Певица заявила, что богатый рэпер бросил вторую  девчонку с маленьким ребенком, а сам  отправился  на телешоу,  где за него будут бороться 16 девушек. Дакота также подчеркнула, что хотела бы привить своей дочери ценности, в которых деньги — не главное. А певица Слава заявила, что Тимати расстался с Решетовой и решил участвовать в романтическом шоу ради пиара.

View this post on Instagram

Пока мамки и всякие «второсортные» певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу все больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы )) За новое поколение можно не волноваться, там ребята становятся самостоятельными миллионерами уже к 20и годам, нравится вам это или нет. По этому у Бублика есть все шансы сделать это еще? до совершеннолетия. Ну и я в свою очередь, живу для того что бы у моих детеи? было все, чего не было даже у меня. Главное не останавливаться, и это я не только про бизнес, но и про наследников ))

A post shared by 13 (@timatiofficial) on

В ответ Тимати написал, что он своих детей не бросает и у них будет все, что даже у него не было.

Подписчики отреагировали на пост музыканта неоднозначно.  Одни его поддержали, а другие написали о том, что Тимати лучше учить детей тому, что такое любовь, преданность и семья, а не купать их в роскоши.

Напомним: 8 октября стало известно,  что Тимати стал новым героем восьмого сезона телепроекта «Холостяк».  Первые выпуски выйдут весной 2021 года.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники