14 октября 2020, 18:22

49-летняя Анита Цой похудела до неузнаваемости и сменила имидж

Популярная российская артистка и филантроп Анита Цой удивила поклонников кардинальной сменой образа. На своей инстаграм-странице 49-летняя звезда выложила снимок со съемок клипа на новую песню, в котором предстала в совершенно другом амплуа. 

Невероятно стильное фото певицы уже собрало тысячи лайков от восторженных фанатов. На снимке Анита элегантно позирует в потрясающем дизайнерском белом платье, которое мягко обрамляет очень похудевшую фигуру певицы. Для завершения образа Анита Цой выбрала яркий макияж, подчеркивающий глаза, и стильную укладку. Особую атмосферу снимку добавляют разбросанные бутоны роз и хаотичный беспорядок на фоне.

View this post on Instagram

?

A post shared by Anita Tsoy - Анита Цой (@anitatsoy) on


Преображение Аниты Цой вызвало небывалый ажиотаж у ее фолловеров. 

«Невероятная нежность и красота, такая элегантность и очарование», «Вы редчайшая драгоценность, просто самобытная личность и певица», «Стройная, скромная и потрясающе красивая», - написали подписчики под публикацией. 

Поклонников поразило, насколько свежо выглядит Анита, несмотря на недавно перенесенный коронавирус. Болезнь у певицы протекала в тяжелой форме, и звезду даже пришлось госпитализировать с последующим подключением ИВЛ. Несмотря на болезнь, певица находила в себе силы на общение с поклонниками и сейчас активно погрузилась в любимую работу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники