16 октября 2020, 15:08

Пользователи Instagram нашли фото Павла Воли в компании незнакомых девушек

Не успели СМИ и соцсети обсмаковать, как следует, неверность Тарзана и его измену Наташе Королевой, как еще одна звездная пара рискует угодить в схожий скандал. Павел Воля, известный шоумен и резидент Comedy Club. Недавно «засветился» в компании двух юных дев. Поговаривают, эскортницы они.

Недавно одна из девушек выложила в Инстаграм снимок, на котором Павел Воля запечатлен в далеко не лучшем виде. Как говорится, и в микроскоп смотреть не надо - невооруженным глазом видно, что шоумен прилично пьян.

«Радио Комсомольская правда» узнало, что Павел с девушками познакомился в одном из столичных баров.

Telegram-канал «Курятник» узнал, что одна из двух юных див - особа несовершеннолетняя. Даше Ивановой всего 16 лет. По слухам, она оказывает не только услуги сопровождения. Злые языки настаивают на том, что именно по этой причине ее внесли в черный список сети отелей Marriott.

View this post on Instagram

Павел Воля отдыхает с несовершеннолетними эскортницами?? Семьянина, отца двоих детей и резидента «Comedy Club» заметили в компании малолетних эскортниц?? Одна из них, 16-летняя Даша Иванова, переписку с которой недавно слил её агент. Девушка, несмотря на свой возраст, занимается эскортом уже 2 года?? Иванова находится в чёрном списке сети отелей Marriott, в Москве известна по кличке «Арабская давалка», после случая с иностранцами в Base?? ? ??? ?? Ох, надеемся, что год разводов не коснётся семью Воли и Утяшевой ?? #павелволя #воля #comedyclub #ляйсанутяшева #тнт

A post shared by 1 новое уведомление (@cruxchat) on

Даша Иванова у себя в Stories в Instagram и выложила это фото. Напротив нее сидел нетрезвый Павел Воля.

«Как все закончилось», — интригующе или констатирующе подписала она снимок.

Конечно, в данной ситуации хотелось бы услышать комментарий Ляйсан Утяшевой, нашей прославленной спортсменки и законной жены Павла Воли, которой он так восторгается, но пока таковым мы не располагаем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники