22 октября 2020, 16:26

Шнуров посвятил стихи «обедневшим» Пригожину и Валерии

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия отправились на отдых.  А лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров им вслед написал стихотворение,  в котором в очередной раз съязвил по поводу бедствующего положения этой звездной пары. 

«Прилетели, нет, не джетом.
Отдыхают, как бедняжки,
Скромненько совсем, бюджетно.
Солнцу подставляя ляжки,
Шашлычки лежат на блюде,
В окнах плещутся моря.
Жалко их, конечно, людям,
«Чем помочь?», - все говорят», - написал Шнуров.

View this post on Instagram

Обеднели, обеднели, Все артисты на мели. Концы сводят еле-еле! Или всё-таки свели? Вот, те раз, и здравствуй снова, Йося с Лерой, словно бай, Нет, не на Мальдивах, что вы, Это толко лишь Дубай. Прилетели, нет, не джетом. Отдыхают, как бедняжки, Скромненько совсем бюджетно. Солнцу подставляя ляжки, Шашлычки лежат на блюде, В окнах плещутся моря. Жалко их, конечно, людям, Чем помочь?, - все говорят.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

Судя по  геолокации, Валерия и Пригожин отдыхают сейчас в Дубае.  

Певица разместила в Инстаграме снимок, сделанный на крыше пятизвездочного отеля Address Sky View. На нем супруги стоят у входа в бассейн. Валерия одета в голубое платье, а ее супруг — в красные шорты и белую футболку. 

Пользователи высказали возмущение по поводу  того, что  певица и продюсер жалуются на тяжелое материальное положение, а  сами  отдыхают на фешенебельном курорте. 

«Я думал, они с голоду пухнут из-за пандемии», «У которых нет денег!!!» -  написали комментаторы.  

Ранее Пригожин неоднократно высказывался, что им с женой не хватает денег из-за пандемии. Но семейство устроило шикарную свадьбу для сына Валерии, Арсения Шульгина. 

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники