26 октября 2020, 15:29

Возвращение Натальи Ветлицкой на сцену провалилось из-за завышенных гонораров

Возвращение 56-летней советской певицы и звезды 90-х Натальи Ветлицкой на большую сцену обернулось полным фиаско. Готовящаяся к триумфальному возвращению на эстраду после многолетнего перерыва Ветлицкая выставила слишком большой ценник на свои билеты, из-за чего не продала даже половину билетов. Об этом информирует «Комсомольская правда».

Журналист Алексей Остудин первым заговорил о том, что торжественный кам-бэк бывшей звезды эстрады обречен на провал. Еще в прошлом году бывший секс-символ постсоветской сцены объявила о намерении вернуться в ряды поп-звезд России. По мнению Остудина, такое заявление Ветлицкой было вызвано не приступом ностальгии по поклонникам и гастролям, а по другой, весьма банальной причине — закончились средства к существованию.

«Раньше вокруг Ветлицкой крутилась стайка богатых мужчин, готовых обеспечивать ее и потакать всем желаниям. Но время идет, Наталья не молодеет, и жизнь повернулась так, что у нее появилась нужда самой зарабатывать себе на жизнь», - написал Остудин на свой странице в соцсети.

Он отметил, что громкому возвращению Ветлицкой на большую сцену помешала даже не столько эпидемия коронавируса, сколько непомерно высокая цена на билеты первого концерта звезды.

«Она очевидно не понимает, что принцип работать меньше но дороже остался далеко в 90-х. Сейчас публика не готова выкладывать такие деньги за концерт полузабытой звезды», - добавил журналист.

Согласно источнику, Наталья Ветлицкая выставила организаторам концерта требуемый гонорар в 3.5 млн рублей, что пресса назвала «неадекватно дорогим ценником».

«Даже популярная Анжелика Варум стоит 1.2 миллиона, а уж она-то профессионал с очень хорошим действующим репертуаром. Ветлицкой надо менять подход и занижать свой аппетит — иначе ее возвращение на сцену так никогда и не состоится», - написал Алексей Остудин.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники