2 мая 2017, 14:11

Хакеры взломали микроблог певицы Зары в «Инстаграм»

Певица Зара сообщила подписчикам о своего микроблога о неприятности, которая случилась с нею недавно. Хакеры взломали «Инстаграм» звезды и несколько дней от ее имени вели переписку и выкладывали посты сомнительного характера.

Фото: vesti.ru

Неравнодушные подписчики сообщили певице о том, что в ее соц.сети творится что-то неладное: появляются снимки с надписями, несвойственные Заре. Хакеры так же поменяли все пароли, звезда не могла попасть на собственную страничку, чтоб навести там порядок. Девушке понадобилось много времени, сил и нервов, чтоб вернуть назад аккаунт и снова радовать подписчиков фрагментами своей жизни. Она поблагодарила всех, кто принимал участие в урегулировании такого щекотливого вопроса.

Фолловеры заявили своей любимице, что сразу почуяли неладное. Они уже знают, что Зара способна выложить на всеобщее обозрение, а что скроет от чужих глаз. Многие догадались, что действуют мошенники, а сама звезда ничего подобного не писала. Любимой певице искренне пожелали больше не попадать в такие неприятные ситуации.

View this post on Instagram

Дорогие мои, добрый день! Хотела поделиться с вами информацией о неприятном происшествии, которое со мной недавно случилось:) Несколько дней назад мой Инстаграм был взломан. Все это время от моего имени вели переписку с вами и выкладывали сомнительные посты. Я прошу прощение за содержание этих публикаций. Сейчас Инстаграм восстановлен, благодаря моим неравнодушным поклонникам. Я благодарю всех артистов, друзей, всех вас кто переживали за меня, звонили, помогали. Спасибо, что вы у меня есть! Ну а я буду продолжать делиться с вами частичкой моей жизни! Дорогие мои, со всемирным праздником труда, с Первомаем! Ваша Зара. #1мая

A post shared by ZARA (@zara_music) on

Певица очень любит вести свой микроблог и делиться с фолловерами радостями и достижениями. У нее около пятисот тысяч поклонников, которые с нетерпением ждут новые фото, видео, посты. Зара знает об этом интересе к своей персоне и продолжает даже после взлома вести «Инстаграм». Никакие хакеры не помешают ей дарить поклонникам позитив и делиться приятными новостями из своей жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники