4 мая 2017, 12:51

Ирина Дубцова рассказала о личной жизни

Ирина Дубцова, которая всегда старается не разглашать подробности личных взаимоотношений с мужским полом, сама расставила все точки над «i», опровергнув слухи о своей свадьбе, а также поведав поклонникам некоторые подробности личной жизни.

Фото: pohudet.info

Известная российская певица, победительница Фабрики звезд, Ирина Дубцова является завидной невестой, которую все время хотят выдать замуж. Но как бы не пытались выяснить подробности любовных взаимоотношений артистки журналисты, пока эта тема находится под запретом. Ирина Дубцова никого и никогда не допускает в свою семью, стараясь оградить любимых людей от прессы.

Но как говориться, чем больше пытаешься скрыть, тем больше появляется домыслов и небылиц. Так в прошлом году сама певица опубликовала фотографию, где она изображена с обручальным кольцом на пальце, чем вызвала неподдельный интерес к своей персоне. Позже стало известно, что Ирина все-таки имеет любимого человека, который по профессии является талантливым молодым танцором, достигшем в своем деле определенных результатов. Молодой человек танцует в танцевальных группах многих российских артистов.

Сама певица не подтверждала и не опровергала такой информации. Сейчас же Ирина решила расставить все точки над «и», заявив о том, что у нее есть вторая половинка, которая ее поддерживает и помогает.  Правда, не смотря на такие взаимоотношения, в любовных делах не все так гладко, Ирина призналась, что ей достаточно нелегко и иногда она также испытывает трудности. Дубцова также опровергла любые домыслы по поводу ее замужества, заявив, что ей не 90 лет, и она еще успеет выйти замуж.

Ирина Дубцова была уже замужем за Романом Черницыным, который является участником группы Plazma. В браке у артистов родился сын. Вскоре супружеская пара рассталась.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники