4 мая 2017, 13:25

Ольга Бузова сняла ролик о нелегкой жизни незамужней девушки

Оставшись без мужа, Ольга Бузова вынуждена сама справляться с делами, которые решать не привыкла. Но ведущая верит в своего ангела-хранителя и любимых людей, которые всегда придут на помощь.

Фото: Инстаграм Ольги Бузовой

Разведенная Ольга Бузова жалуется читателям микроблога на то, что стало некому для нее выполнять чисто «мужские обязанности». Обычно зимнюю резину на летнюю ей менял муж Дмитрий Тарасов. А теперь назрела необходимость поменять шины, а она не знает, к кому обратиться и кого об этом попросить.

У Ольги Бузовой напряженный график работы: сначала нужно успеть на съемки «Дома-2», потом - в звукозаписывающую студию, так же звезда регулярно занимается спортом. Во все места она добирается на машине с зимними шинами, ей очень мешают шипы. Ведущая даже ролик записала о том, как ей нелегко управляться с машиной без мужской руки: всегда этим занимались другие, не она.

С «тяжелыми буднями одинокой девушки» Ольга пока справляется и менять свой статус не намерена. Научиться бы еще с шинами управляться, и никто на данном этапе рядом Бузовой не нужен. Бойфренд может обмануть и предать, подобно Тарасову, а собачки никогда не изменят, они всегда верно ждут дома. Звезда даже намекала, что больше никогда не выйдет замуж и не подпустит к себе человек слишком близко. Свадебное платье было сожжено в костре во время съемок клипа «Люди не верили», а вместе с ним – желание снова любить и обжигаться.

Даже если порой вам кажется, что весь мир против вас, помните, что все получится и главное - не останавливаться. Я верю, что у каждого из нас есть ангел-хранитель, который не даст нас в обиду! Он всегда рядом. Я знаю, как бывает тяжело, когда тебя никто не поддерживает, но, поверьте, есть и те, кто обязательно окажутся рядом.

Певица и ведущая больше не верит в любовь, но верит в ангела-хранителя. Он всегда поможет в нелегкую минуту, даже того, когда весь мир против тебя, как может показаться. Бузова не собирается останавливаться, она отлично знает, как плохо, когда никто не поддерживает, но верит, что выход всегда есть. Фолловеры хвалят любимицу за мужество и упорство.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники