4 мая 2017, 13:56

Юлия Проскурякова снимает годовалую дочь Веронику в своем новом клипе

Певица Юлия Проскурякова возвращается в шоу-бизнес с песней, посвященной их с Игорем Николаевым дочери Веронике. Будучи в декрете, артистка показывалась лишь изредка на светских мероприятиях, а сейчас намерена начать работать над клипом.

Фото: www.svirelin.ru

Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева, намерена вернуться на сцену после декретного отпуска. В марте этого года молодая мать записала песню «За доченьку», посвященный ее маленькой Веронике Игоревне, а сейчас полетела в Санкт-Петербург снимать клип. Муж отправился вслед за Юлией, чтобы не быть в разлуке со своими девочками, а дочка нужна Проскуряковой в качестве актрисы.

В перерывах между съемками родители знакомят юную наследницу с Питером. Она пока ничего не понимает, потому что маленькая, но очень бодро топает по Невскому. По словам матери, у продолжательницы певческой династии пока автографов не прояснят, но у Вероники Николаевой еще все впереди.

Маленькие детки умилительны сами по себе, а дети любимых артистов – тем более, потому фолловеры пары желают Веронике только самого наилучшего. Фанаты восхищаются малышкой в розовой курточке и красной шапочке и сетуют, что чужие дети так быстро растут. Но молодая мать ведет переписку с читателями в своем микроблоге, то советуя, как растить ребенка, то спрашивая совета более опытных мам. Особенно внимательна Юлия к матерям недоношенных детей: она знает что это такое на личном опыте.

Поклонники отмечают, что песня Юлии Проскуряковой и Елены Есениной очень добрая, качественная, профессиональная, потому с нетерпением ждут клипа с участием главной «звезды». Новый музыкальный скетч обязательно порадует фанатов звездной пары.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники