4 мая 2017, 14:18

Алла Довлатова устроила каникулы в Крыму для новорожденной дочери

Алла Довлатова вывезла на несколько дней в Крым свою большую, дружную семью. Несмотря на то, что звезда радиоэфира стала мамой 14 апреля, младшая дочь тоже отправилась на отдых вместе со всеми.

Фото: bigcitystar.ru

Радиоведущая Алла Довлатова решила свозить в Крым своего четвертого ребенка, хотя малышке нет и месяца. Путешествие с грудным младенцем – рискованное дело, а у Аллы Довлатовой были тяжелые роды. Врачи семь дней продержали молодую маму в клинике, чтоб она достаточно восстановилась, а маленькая - окрепла.

У себя в микроблоге ведущая заявляет, что Крым стоит того, чтобы его посетить даже с грудничком. Из суровой столичной зимы автоматически попадаешь в лето, так что каждое утро на море автоматически становится добрым. Довлатова искренне жалеет тех, кто вынужден работать, пока она весело проводит время, и желает подписчикам плодотворного труда.

Добрый день, друзья! Если ты из зимы прилетел на курорт на пять дней, то каждый солнечный день автоматически становится Добрым! Все, кто отдыхает - хорошего отдыха! Всем, кто на работе - желаю хорошего настроения и высокой производительности!

Старшие сыновья ведущей без мамы быстро нашли себе занятие. На фотографии с «Интстаграме» дети играют в пейнтбол, в бильярд, в «виртуальную реальность», их приобщили к активной игре в квест. Так же в отеле для детей школьного возраста имеется комната видеоигр и футбольное поле. Подобный клуб есть и для дошкольников – там детей занимают разными играми. Довлатова в это время осваивает душ Шарко: долгое время после рождения дочки ей не придется плавать в бассейне – врачи запретили. Фолловеры хвалят фигуру ведущей: роды совершенно ее не испортили, и их любимица быстро пришла в форму.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники