4 мая 2017, 15:08

Чета Кержаковых задумывается о втором ребенке

Супружеская чета Кержаковых, Александр и Милана наконец-то стали родителями. В семье родился замечательный первенец, мальчик, который был очень долгожданным. Именно поэтому пара наслаждается родительскими чувствами, задумываясь о следующем ребенке.

Фото: 1tvnet.ru

В семье нападающего «Зенита»  Александра Кержакова наконец-то случилось радостное событие – появился долгожданный малыш. По заверениям Миланы появление мальчика в их семье помогло переоценить ей все ценности жизни, найти смысл жизни и разобраться в собственных переживаниях.

Сказать по правде, это событие порадовало не только саму пару, но и их поклонников, которые уже давно ожидали появления долгожданного первенца в их семье. Именно поэтому их звездный Instagram был наполнен радостными поздравлениями и пожеланиями счастья и добра. Но помимо радостных поздравлений, нашлись и те, кто уже сразу задал вопрос по поводу следующего ребенка в семье, ссылаясь на то, что не следует затягивать с таким вот событием.

[media=https://www.instagram.com/p/BS8llDGDTnI/?taken-by=a.kerzhakov11&hl=ru]

Неизвестно, повлияли комментарии подписчиков на Милану Кержакову, или они уже сами с супругом обдумывали данный вопрос, но в социальной сети жена спортсмена заявила о том, что она не планирует оттягивать появление следующего ребенка в семье и очень надеется, что в скором будущем это произойдет.  Милана даже озвучила предположение, что следующего малыша она будет рожать в США, где будет наслаждаться вместе с ребенком морским воздухом, который так полезен для детей.

Правда, женщина признала и тот факт, что пока это только мысли, которые появляются в ее голове. Пока она очень счастлива и рада, что реализовала себя как мама. Она старается максимально насладиться данным периодом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники