5 мая 2017, 10:47

Аглая Тарасова поделилась в Инстаграм снимками с 23-ого дня рождения

Российская артистка Аглая Тарасова решила поделиться с поклонниками фотографиями со своего дня рождения, которое состоялось 18 апреля. Торжество прошло в одном из московских развлекательных заведений, на мероприятие были приглашены коллеги и друзья.

Фото: страница Инстаграм Аглаи Тарасовой

18 апреля Аглае Тарасовой исполнилось 23 года. Этот день актриса отметила в кругу коллег, друзей, которых пригласила в московское развлекательное заведение. На мероприятии были замечены Ира Старшенбаум, Даша Мельникова, Анна Цуканова-Котт, Екатерина Шпица, Наталья Медведева, Саша Петров, а также другие знаменитости. Несмотря на то, что со дня торжества прошло более двух недель, артистка только сейчас решила поделиться снимками, которые были запечатлены во время мероприятия.

«Только начинаю, с опозданием, выкладывать свой прошедший день рождения! Друзья, спасибо всем большое, что вы у меня есть! Я абсолютно счастлива!», - прокомментировала опубликованные фото актриса в Инстаграм.

На снимкам можно заметить счастливую Аглаю около Милоша Биковича, который также посетил это мероприятие. В СМИ приписывают паре романтические отношения, но молодые актеры не комментируют эту тему.

Впервые пара появилась вместе во время двенадцатой церемонии «Самые стильные в РФ». Тогда они вместе позировали на красной дорожке, но отказались обсуждать личную жизнь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники