5 мая 2017, 12:40

Пелагея без макияжа выглядит более естественной и молодой

Одна из сильнейших певиц российской эстрады Пелагея, которая недавно стала мамой прекрасной малышки, появилась на публике без макияжа, чем поразила поклонников своей молодостью и естественностью. Также всем понравился и внешний вид певицы, по которому никак нельзя было сказать, что Пелагея недавно была беременной.

Фото: life.ru

Известная российская певица Пелагея, которая обладает необычным голосом и покорила сердца многих поклонников, зимой родила своему любимому мужу Ивану Телегину дочь. Но, не смотря на беременность и на ранние роды, певица быстро пришла в прекрасную форму, что доказал ее внешний вид на программе Ивана Урганта. На программу Пелагея пришла  через несколько недель после того, как стала мамой, поведав публике о своей беременности и родах, рассказала о том, как ей нравиться быть мамой и ухаживать за малышом.

Помимо того, что певица продолжает свою творческую карьеру, она также не забывает и о своем круге общения. Пелагея постоянно встречается со своими друзьями, не смотря на наличие маленького ребенка. И вот на одной из таких встреч Пелагея была замечена абсолютно без макияжа, покорив всех своих поклонников естественной красотой. Фотография певицы без макияжа попала в интернет, где в одной из социальных сетей ее увидели поклонники звезды. Фото покорило людей за счет естественности и красоты Пелагеи, которая без декоративной косметики выглядит еще лучше, чем с косметикой. Комментарии от пользователей Instagram один за другим подтверждали тот факт, что певица без макияжа выглядит моложе, чем с макияжем, поэтому советовали ей чаще появляться на публике именно без него.

Помимо лица певицы, внимание поклонников было приковано и к фигуре звезды, которая недавно родила и кормит грудью. Как заметили пользователи, то Пелагея выглядит прекрасно и быстро вернула былые формы, которые были ей присущи до родов. Сама певица уверяет, что она ничего целенаправленно не делала, все восстановилось само собой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники