5 мая 2017, 12:47

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов выложили в «Инстаграм» фотографию сына

Звездные родители Дарья Мельникова и Артур Смольянинов лишь недавно решили выложить в Сеть фотографию со своим подрастающим сынишкой. О своей семейной жизни они тоже в прессе не рассказывают, в светских хрониках не появляются и интервью не дают.

Фото: news.bablo24.ru

Актриса Дарья Мельникова – из тех мам, которые долгое время не показывают ребенка в социальных сетях. «Папина дочка» полтора года назад стала мамой, но ее с Артуром Смольяниновым сына никто не видел у нее в микроблоге. Лишь недавно Дарья выложила фото ребенка на велосипедике, и то лицо мальчика скрывает капюшон. Даже имя мальчика Мельникова не сообщает в социальных сетях, есть мнение, что ее сын – Артур Артурович в честь папы.

Делиться фотографиями сына масштабно актриса не собирается, обнародовать она может только то, что касается ее карьеры – работы в кино, в театре, путешествий. Но советы молодым мамочкам о беременности, родах и уходе за малышом она раздает исправно. Некоторые проблемы, связанные с воспитанием детей, Дарья решает очень оригинальным способом, а ее линия одежды для беременных помогает женщинам даже в положении выглядеть красиво и ухожено. Актриса и бизнесвумен уверена: ожидание ребенка – не повод не следить за собой.

View this post on Instagram

#followme

A post shared by Дарья Мельникова (@melnikovadsh) on

Свою личную жизнь Дарья Мельникова и Артур Смольяниновым стараются не афишировать. Известно, что пара расписалась, но не спешат проявлять это на публике. Актеры вместе не блистают в свете, не выходят вместе на красные дорожки и очень не любят подпускать к себе близко папарацци. Тайны своей счастливой семейной жизни звездная пара в интервью тоже не раскрывает. Подписчицы «Инстаграма» Мельниковой до сих пор не верят, что их любимая Женя Васнецова вышла замуж и стала мамой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники