5 мая 2017, 13:22

Дана Борисова лечится от наркозависимости в Таиланде

Дана Борисова, как стало известно из передачи «Пусть говорят», уже несколько лет употребляет наркотики, о чем догадывались ее близкие и родные, не желавшие признавать проблему и ее решать. Сейчас Дана Борисова направлена в реабилитационный центр, который ей должен помочь в решении проблемы.

Фото: joinfo.ua

Не так давно стало известно, что известная телеведущая Дана Борисова страдает от наркозависимости, которую скрывала уже многие годы. Как оказалось, о ее пагубной привычке знали близкие и родные, но не хотели об этом говорить на публику. Когда же в прямом эфире известной программы Андрея Малахова «Пусть говорят» сама мать Даны призналась в том, что ее дочь наркоманка, то тогда было принято решение об оказании квалифицированной помощи больной. Совместные усилия родных, близких, ее друзей из шоу-бизнеса помогли направить Дану Борисову в Таиланд, где она в реабилитационном центре будет получать квалифицированное лечение.

Дана Борисова сейчас находиться в реабилитационном центре, откуда периодически выставляет фотографии и дает комментарии о том, как проходит лечение. Известная телеведущая также заявила, что она хочет донести до публики ту информацию, что она не полностью зависима, что она осталась как личность, а поэтому заслуживает внимания и уважения.

Когда стало известно о том, что Дана наркоманка, многие ее поклонники не могли об этом поверить, хотя сами родные уже многие годы знали о ее зависимости. Так об этом еще давно заявлял ее бывший мужчина бизнесмен Алексей Панков.  Панков заявляет о том, что он еще во время их взаимоотношений предполагал, хотя достоверно и не знал о том, что Дана Борисова принимает наркотики. В одну из встреч, по словам бывшего, у телеведущей  случился сердечный приступ, который был констатирован медиками, оперативно приехавшими на вызов.

Пара познакомилась на проекте «Давай поженимся», но вскоре рассталась. После разрыва Дана Борисова заявила о том, что мужчина ее бил и унижал, обвиняя его в насилии.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники