6 мая 2017, 11:41

Полина Гагарина назвала дочь Мия

Полина Гагарина в апреле родила дочку от второго супруга Дмитрия Исхакова. Пара скрывала информацию, как планирует назвать наследницу, но на днях в Инстаграм счастливый отец поделился фото, на котором запечатлено выбранное имя.

Полина Гагарина вместе с супругом Дмитрием Исхаковым назвали дочку Мия. Наследница родилась в апреле, но пара скрывала информацию, какое имя выбрали для нее. И только на днях счастливый отец поделился со своими поклонниками снимком в Инстаграм, на котором запечатлен он, а на асфальте нарисовано сердце, в середине имеется надпись «Мия». Фото он сопроводил текстом, в котором рассказывал, как они вместе с супругой выбирали имя. По словам Исхакова, пара выбирала из семи имен, а на протяжении всей беременности Гагариной, дочь называли другим именем.

«Но когда она появилась и мы лично познакомились, поняли, что имя нужно другое. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два знака. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю. Всего в один день было 2 знака. Новый конвертик для малышки, который мы распечатали, назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано Мия. Все было решено», - рассказал супруг Полины Гагариной.

Напомним, у певицы есть сын Андрей от первого брака, для Исхакова это первый ребенок.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники