6 мая 2017, 12:41

«Холостяк» Илья Глинников выбросил костыли благодаря врачам

Главный герой проекта «Холостяк» Илья Глинников, поделился с читателями блога радостью: после перенесенной операции на колене, костыли ему больше не нужны! Он теперь здоров и без вспомогательных средств поедет добиваться Даши Клюкиной, отказавшейся участвовать в съемках проекта.

Фото: www.kino-teatr.ru

 «Пятый холостяк» Илья Глинников наконец сможет ходить без костылей. 23 марта актера прооперировали, хирурги буквально собирали коленную чашечку заново. Травму Илья получил на съемках «Холостяка», и не занимался ею, пока снимали выпуски шоу. Ради прекрасных конкурсанток Глинников ходил на костылях: по его словам, их любовь предает ему силу и энергию.

К повреждению коленного сустава, Глинниква привело увлечение экстремальным спортом. Каждое свидание с интересной ему конкурсанткой Илья превращал или в прыжок с парашютом, или в катание на кайте. Чтоб «невесты» не пострадали, холостяк приглашал профессиональных спортсменов для подготовки девушек. Будущая жена должна понимать и разделять страсть своего мужа, даже если это травмоопасное хобби. За безопасность девушек на такого рода «свиданиях» Илья отвечал сам.

Илья Глинников написал в своем иснтаграм после операции:

Доктор говорит - «Могу выбрасывать костыли!» Если кому нужны, пишите в Директ.

Сейчас прооперированный Глинников предлагает фолловерам забрать у него его «звездные костыли» - в них пропала необходимость. Костыли мало кого волнуют, зато многих волнуют отношения Ильи с Дарьей Клюкиной – одной из самых достойных и умных невест проекта. Ее уход и отказ сниматься дальше закончился истерикой Ильи, и он намерен с цветами ехать в Сочи, чтобы вернуть девушку. Это противоречит ряду правил проекта – выбывших девушек не возвращают, но Илья нарушит условности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники