7 мая 2017, 18:12

Леонид Якубович мог погибнуть во время путешествия на Пасху

Известный не сменный ведущий Леонид Якубович побывал в гостях у Ивана Урганта в программе «Смак», где он не только похвастался своими кулинарными талантами, но и рассказал об увлекательном путешествии, в котором он едва остался жив.

Фото: 1tv.ru

На одну из самых популярных программ российского телевидения, которая идет уже не один десяток лет, программу «Смак» пришел в качестве гостя телеведущий программы «Поле Чудес» Леонид Якубович. В студии царила достаточно теплая и дружеская атмосфера, ведущий программы Иван Ургант и его коллега Леонид Якубович приготовили в студии гречневую кашу с луком, а также запекли в духовке сочную свинину.

Во время приготовления блюд, как и полагается между приглашенной звездой и телеведущим завязалась интересная беседа, в результате которой Леонид Якубович признался, что он в отличной форме, но не благодаря правильному питанию или какой-то диете, по его мнению, это все чепуха. Он в отличной форме, поскольку стабильно три раза в неделю занимается спортом, в частности теннисом, а также увлекается полетами.

Помимо секретов, которые помогает Якубовичу быть в форме даже в таком преклонном возрасте, ведущий поделился интересными историями, которые произошли с ним во время увлекательного путешествия на остров Пасха. Он рассказал телезрителям о том, сколько по времени занимало путешествие, как они летели, какой трудный маршрут с пересадками они преодолели: сначала Леонид Якубович долетел до острова Зеленый мыс, потом пересел и долетел до города Чили, оттуда до Перу и только оттуда направился на остров Пасха.

Все бы ничего в этом путешествии, но в конце своего рассказала, когда свинина уже в духовке почти допеклась, Леонид Якубович сообщил, что чуть не погиб в перелете с Перу на остров, поскольку никто не заметил дымящегося двигателя, и никто не предал значение тому, что острова оказались не по ту сторона от борта…На это все обратил внимание только Леонид Якубович, благодаря которому все люди на борту остались живы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники