9 мая 2017, 16:37

Сергей Лазарев заступается за сына Никиту в социальных сетях

Певец Сергей Лазарев вынужден заступаться в социальных сетях за меленького сына Никиту. Ходят слухи, что малыш появился на свет от суррогатной матери. Артист не понимает, почему пользователи Сети накинулись на его ребенка.

Фото: 24smi.org

О том, что Филиппу Киркорову выносили обоих детей сурмамы, его фолловеры отлично знают. Но недавно король поп-музыки намекнул, что Лазарев стал папой точно таким же способом. Пользователи Сети вцепились в этот факт и буквально требуют от Сергея объяснений в его «Инстаграме». Но молодой отец решил, что не обязан ничего объяснять, и закрыл комментарии под фотографией сынишки. Перед тем, как отобрать у фанатов право себя комментировать, певец долгое время очищал соцсеть от нападок в адрес маленького наследника.

 Личность женщины, которая родила Никитку, Лазарев действительно скрывает. Он периодически делится с фолловерами фотографиями своего счастливого отцовства, но мамы мальчика на них нет. Да и с маленьким ребенком Сергея «подловили» папарацци только прошлой зимой, и знаменитости пришлось признаться, что это его сын. Сейчас он просит подписчиков своих блогов проявить уважение к его частной жизни и оставить его с сыном в покое. Певец счастлив со своим ребенком уже 2.5 года, а на провокационные вопросы он отвечать не собирается.

Выкладывать фотографии с ребенком Лазарев начал совсем недавно, и то только потому, что его отцовство обросло слухами, сплетнями, домыслами и даже агрессией в адрес Никиты. На снимках, которые вывешивает Сергей Лазарев в «Инстаграме» сейчас, – просто семейная идиллия: папе с сыном и вдвоем хорошо.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники