10 мая 2017, 14:44

Кристина Асмус кардинально изменила свой имидж

Кристина Асмус, ставшая известной благодаря телесериалу «Интерны», приняла участие в благотворительном забеге, для которого актриса изменила свой имидж до неузнаваемости, превратившись из утонченной девушке в девушку с яркими фиолетовыми дредами.

Фото: ivona.bigmir.net

Кристина Асмус, которая стала звездой благодаря популярному комедийному сериалу «Интерны», заинтриговала своих подписчиков тем, что опубликовала снимок, на котором видны кардинальные изменения в имидже звезды. Симпатичная утонченная девушка превратилась в яркую представительницу прекрасного пола, которая имеет фиолетовые дреды, собранные в два пучка, и одета в спортивную форму. Как стало известно, такие изменения в своем имидже звезда телесериала решила приурочить к благотворительному забегу, который прошел в Москве.

View this post on Instagram

Я пробежала всего 5 км. ? Официально зарегистрировали 6,8 (там, где меня догнал автомобиль со считывающим устройством ?), пешком ещё прогулялась до 10. ??‍♀️ Но мой честный результат - это 5 км.! ☝?Потому что после того, как я впервые остановилась за водой на 5 км., перестала считать в зачёт, это уже бессовестно. Все тело болит, еле встала сегодня, но я так счастлива!!!! ? Спасибо большое @wflwrkolomna и лично @miniperchik!!! ?? Эмоции переполняют!!!!! ?????????? Спасибо всем, кто принял участие в забеге и всем, кто поддерживает фонд. До встречи в следующем году!!! ?? #wingsforlifeworldrun ??? #бежимзатехктонеможет ????‍♀️????‍♀️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Помимо того, что актриса опубликовала интересную занимающую фотографию, она также прокомментировала снимок в своем Instagram. Как оказалось, молодая актриса принимала участие в благотворительном забеге, пробежав официально 6,8 километров. Именно такое расстояние зарегистрировали организаторы забега. Но как призналась сама актриса, если оценивать ее результат правдиво, то дистанция, которая ей покорилась, - это 5 км. Впервые актриса остановилась  для того, чтобы передохнуть и попить водички именно после 5км активного бега, потом, по ее утверждению, это был не бег, а ходьба пешком. Также Кристина  Асмус призналась, что это было здорово и ее тело ощутило такую физическую нагрузку.

Реакция мужа Кристины Гарика Харламова пока неизвестна. Поклонники звезды оценили новый креативный имидж звезды, осыпав опубликованную фотографию множеством положительных комментариев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники