10 мая 2017, 16:55

Дана Борисова не может найти компромисса во взаимоотношениях с матерью

Дана Борисова, которая сейчас проходит курс реабилитации в Таиланде, обижена на мать, с которой у нее и так не легкие отношения, по причине разглашения некоторых подробностей из личной жизни известной телеведущей. По одной из версий ,причина конфликта - желание матери забрать у дочери внучку Полину.

Фото: cosmo.ru

Известная телеведущая Дана Борисова, которая как оказалось уже давно принимает наркотические вещества, согласилась пройти лечение в реабилитационном центре в Таиланде, где она уже находиться несколько недель. Факт того, что Дана Борисова является наркозависимой, был озвучен матерью телеведущей, которая пришла просить помощи на программу Андрея Малахова «Пусть говорят». Общими усилиями телеведущего и родственников, а также некоторых представителей шоу-бизнеса, Борисову уговорили признаться в наркозависимости и пройти соответствующий курс лечения. Дана Борисова согласилась пройти лечение, и именно поэтому сейчас находится в Таиланде.

Сама Дана Борисова по поводу отношений с собственной матерью высказывается не очень хорошо, обосновывая это тем, что отношения между матерью и дочерью испортились уже давно. Так Дана Борисова озвучила тот факт, что ее мать не осталась довольной после того, как дочь купила ей недвижимость в Судаке, чтобы мама наконец-то перестала влиять на ее жизнь. Но все  сложилось по-другому, и ссоры между самыми родными людьми все равно периодически случались. Также Дана Борисова не довольна поведением матери, которая огласила подробности ее личной жизни, в том числе и в разрезе злоупотребления ею наркотическими веществами.

Дана Борисова также возмущена и тем, что мать оклеветала ее в прессе, заявив о том, что Дана постоянно употребляла алкоголь и вела себя неадекватно. Телеведущая заявляет о том, что она никогда не употребляла алкоголь в таком количестве, как рассказывает мать. По ее утверждению, бокал-другой, не более. И то, со временем она справилась с зависимостью.

[media=https://www.instagram.com/p/BRqC1gzB6Uc/?taken-by=danaborisova_official]

Одна из версий, почему мать клевещет на дочь, - это лишение родительских прав Даны Борисовой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники