11 мая 2017, 12:11

Поклонники Глюкозы считают, что она неправильно одевает свою дочь

Поклонники певицы Глюкозы (Натальи Ионовой) раскритиковали то, как певица одевает свою дочь Лидию. Ребенку 8 мая исполнилось 10 лет, но мать нарядила ее в вызывающий красно-черный ансамбль и накрасила губы яркой помадой.

Фото: passion.ru

Фолловеры недоумевают: сама Глюказа оделась очень продуманно и стильно. Ей самой идет комплект светлых тонов, скромная, лаконичная прическа из поднятых наверх волос, уместный макияж. А рядом с ней красуется очень вульгарно одетая и вызывающе накрашенная маленькая девочка. Мать упрекнули в том, что она выставила в выгодном свете себя, а Лиду вырядила в какой-то ужас. Предлагали если не переодеть девочку, то хотя бы смыть нелепую помаду.

Добрых отзывов под фотографией, где мама и дочь позируют после концерта, все же на порядок больше. Фанаты хвалят девочку за ее красоту и артистичность, а ее маму поздравляют с тем, что растет красавица. Девочка совсем не вызывающая, стильная в меру, помада ей очень идет, а комментарии злопыхателей не надо принимать близко к сердцу. У Лиды подрастает младшая сестричка по имени Вера, которой шесть лет.

9 мая звезды шоу-бизнеса в своих социальных сетях не только поздравляли друг друга с днем победы над фашизмом и вспоминали предков, погибших на войне. Они так же отмечали личные памятные даты. Не только Глюкоза устроила праздник для дочери-именинницы. В День Победы Федору Бондарчуку исполнилось 50 лет, и с этой круглой датой его трогательно поздравила невеста, актриса Паулина Андреева.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники