12 мая 2017, 16:53

Моника Беллуччи благодарна всем, кто подарил женщинам фотошоп

Известная актриса Моника Беллуччи озадачила фолловеров. Звезда заявила, что и над нею властно время, а свои фотографии она обрабатывает в графическом редакторе. Актриса благодарна тем, кто придумал фотошоп – женщины могут выглядеть гораздо моложе.

Фото: minval.az

Беллуччи поблагодарила создателей графических редакторов от имени всех актрис в возрасте. С каждым годом им все сложнее удержаться в кинематографе – годы берут свое. Возрастные артистки, подобно Монике Беллуччи, просто не хотят говорить, что у них есть морщинки вокруг глаз, и их достаточно, а закрасить несовершенства кожи они могут только при помощи фотошопа. Еще десять лет назад борьба Моники с морщинами еще была успешной, а сейчас время диктует свои условия. При этом актриса уверена, что маленькие несовершенства только добавляют женщине шарма.

Актриса благодарна редакциям тех журналов, которые сотрудничают с нею, берут ее фото, устраивают фотосессии, и при этом «облагораживают» снимки. Публика хочет видеть идеальную, совершенную актрису, без мелких огрех, морщин и проявлений того, что артистки тоже не идеальны. О таком щекотливом моменте, как пластические операции, сама Беллуччи умалчивает, но и женщин, сделавших пластику лица, тоже не осуждает.

Очень скоро Монике Беллуччи предстоит блистать на Каннском фестивале – она будет ведущей церемонии. Сейчас звезда продумывает себе образ для Канн и меряет светлый парик. Беллуччи-блондинка несколько удивила поклонников, но они заметили, что светлые локоны итальянке идут не меньше, чем темные.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники