12 мая 2017, 18:25

Ксения Бородина занята ремонтом собственного дома

Ксения Бородина, незаменимая ведущая скандального телевизионного шоу «Дом-2» сообщила в социальных сетях о том, что в ее собственном доме начат ремонт, который по ее утверждениям, не приносит особой радости. Семья не собирается переезжать, а будет параллельно ремонтировать и жить.

Фото: newsmir.info

В доме известной и постоянной ведущей телевизионного проекта «Дом-2» Ксении Бородиной начался ремонт, о чем она поспешила сообщить своим поклонникам в Инстаграмме. Теперь микроблог ведущей пестрит не только гламурными фотографиями с праздников и вечеринок, отдыха и развлечений, но и наполнен снимками строительной тематики: обои, фрески, краски и т.д. Также звезда телевизионного шоу постоянно выкладывает в сеть занимательные видео со строительных магазинов, где теперь она частый гость.

В своем заявлении, которое опубликовала Ксения Бородина, рассказывается о том, что переезжать звездная семья никуда не планирует, так как это очень хлопотно и невыносимо. Бородина отметила, что они одновременно будут жить, строить, ремонтировать и пытаться чаще выбираться на отдых, чтобы хоть как-то сгладить впечатления о ремонтных работах.

Многие поклонники звезды и ее подписчики пожалели звезду, особенно те, кто сейчас также занимается ремонтом. Таких, как не удивительно, оказалось не так и мало. Многие отметили, что каким бы трудным не было время ремонта ,удовольствие от его завершения и результат перекрывает все трудности.

View this post on Instagram

Наступил очень важный момент в нашей жизни, мы начинаем делать ремонт в собственном доме ???? будем тут жить и в параллель делать ремонт, переезжать всей нашей огромной оравой ещё куда-то , я просто больше не выдержу ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ поэтому будем чаще улетать на отдых??? ребят ремонт очень сложный процесс , я представляю сколько нам всего предстоит, поэтому обращаюсь к вам?? если у нас есть интересные предложения по ремонту, Мебели и материалам, если у вас есть дельные советы и вы готовы к сотрудничеству, то мы с удовольствием их рассмотрим, ??? пишите на почту borodina.remont@gmail.com

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

На данный момент известная телеведущая живет вместе со своим мужем Курбаном Омаровым, с которым она сначала расходилась, но потом решила сохранить отношения. Вместе супружеская пара воспитывает двоих дочерей. Правда, родная дочь Курбана только младшая дочка, рожденная в 2015 году. Старшая девочка была рождена от Юрия Будагова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники