13 мая 2017, 12:25

Василий Степанов опроверг попытку суицида в апреле этого года

Актер Василий Степанов впервые после своего падения из окна в апреле этого года заговорил о случившемся. Артист опроверг сплетни и домыслы о попытке суицида и объяснил, что не удержался, снимая кошку с карниза.

Фото: ru.hellomagazine.com

На данный момент за Василием ухаживают родные в домашних условиях, он ждет, когда, наконец, снимут гипс. Сразу после падения из окна звезду «Обитаемого острова» отправили в психиатрическую лечебницу, но актер опроверг нестабильное психическое состояние и попытку уйти из жизни. Депрессия после громкого успеха и славы у него была, но в желание покончить со всем и сразу она не вылилась.

Журналисты проведали «Максима Каммерера» и выяснили, что он намерен после лечения вернуться в актерскую профессию. Он еще раз настоял на том, что в апреле спасал кошку, которая ползла по карнизу и могла не удержаться и погибнуть. Артист не может толком описать, что чувствовал и ощущал в момент полета с третьего этажа. Но сломанные рука и нога очень сильно болели. Скорую помощь пострадавшему вызвали прохожие.

Спасал кошку, она ползала по карнизу третьего этажа. Спустился со своего пятого и хотел ее вытащить оттуда, но не удалось. В результате получил перелом ноги и руки. Если бы падал с пятого этажа, то, наверное, все бы не закончилось хорошо… Сложно сказать, что пережил за те секунды, когда падал. Помню, что очнулся на земле, почувствовал боль в руке, ноге. Конечно, двигаться не мог. Меня увидели люди, которые были на улице и вызвали скорую помощь. Дома никого не было: брат работал, а мама уехала.
Фото: bid.ru

Александр Хаминский, представитель актера отметил, что Степанова не стоило везти в психиатрическую клинику, но медики скорой помощи решили подстраховаться. У актера есть психологические проблемы, но они подлежат коррекции и не стоят того, чтоб о них писала пресса. Появилась, правда, боязнь высоты - Василий не выходит даже на балкон, но это не должно помешать ему возобновить актерскую деятельность.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники