15 мая 2017, 11:35

Любовница Виталия Кличко Зоряна Вышинская сбежала с Украины

Любовница Виталия Кличко, сбежавшая с Украины, дала интервью программе «Новые русские сенсации». Отношения Зоряны Вышинской и нынешнего мера Киева вскрылись после  взлома хакерами личной почты Виталия Кличко.

Фото: dpchas.com.ua

Виталий Кличко - бывший спортсмен, а ныне мэр столицы Украины является плейбоем и сердцеедом. О своих любовных похождениях Кличко не распространяется, надеясь, что о них никто никогда не узнает. Но на днях в эфире программы «Новые русские сенсации» всю правду об отношениях с Кличко рассказала его любовница. Несмотря на угрозы со стороны бывшего короля ринга, пристальное наблюдение СБУ, прослушивания телефона, Зоряне Вышинской удалось сбежать из Украины. Это произошло во время начала песенного конкурса «Евровидения-2017».

Зоряна Вышинская во время интервью призналась, что после того, как стало известно об их романе, ежедневно под ее окном дежурили журналисты, она не могла выйти из дома на протяжении года и постоянно опасалась за жизнь своих детей. По словам женщины, ей плевали в спину, все консьержки были подкуплены. Для безопасности своей семьи ей пришлось обратиться в Верховную раду, за предоставление охраны.

Напомним, отношения пары вскрылись после взлома хакерами почты Виталия Кличко. На электронном ящике у него хранилась романтическая переписка с Зоряной. В некоторых сообщениях, адресованных любовнице, бывший спортсмен признается, что нуждается в ней. Но после того, как Вышинская забеременела от Кличко, киевский мэр потерял к ней интерес.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники