15 мая 2017, 11:12

Виктория Боня не может простить Ксению Собчак из-за скандала прошлых лет

Виктория Боня, бывшая участница «Дома-2», успешная модель и телеведущая, никак не может простить Ксении Собчак тот факт, что она может быть причастна к скандалу, в результате которого в сети появились интимные фотографии Виктории Бони.

Фото: livejournal.com

Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Виктория Боня, особо не известная до участия в проекте, смогла за долгий путь своего становления превратиться из неизвестной красивой девушке в  популярную ведущую, модель. Виктория Боня благодаря своей красоте, известности и соответствующему кругу общения смогла стать девушкой сына миллионера Алекс Смерфита, от которого родила замечательную дочь.

Но не все так гладко было в карьере телеведущей, периодически в сети появлялись разнообразные скандалы. Так пару лет назад разразился огромный скандал, в центре которого оказалась Виктория: в сети появились эротические снимки с участием звезды. По заявлениям самой модели, главной, кого она подозревает в распространении таких фотографий в сети, является другая  известная телеведущая  - Ксения Собчак. Именно с тех пор отношения между двумя представительницами шоу-бизнеса значительно испортились.

Также Виктория Боня заявила о том, что конфликт не ограничился только фотографиями. Ксения Собчак, по утверждениям знаменитости, постоянно клевещет на нее и распускает слухи, которые никак не соответствуют действительности, именно поэтому для Виктории Бони Ксении Собчак «не существует».

Две телеведущие настолько не контактируют друг с другом, что максимально ограничивают одновременное пребывание на любых светских мероприятиях. Звезда максимально старается оградить себя от скандалов и  сплетен, хотя в этом году главный скандал, касающийся Бони, - это ее развод с отцом ребенка Алексом Смерфитом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники