15 мая 2017, 13:34

Бриджит Тронье сравнивают с Мелании Трамп

Бриджит Тронье посетила инаугурацию Эммануэля Макрона, которая прошла в Елисейском дворце. Супруга новоизбранного французского президента для мероприятия выбрала голубой костюм. Пользователи интернета обсуждают сходство нарядов первых леди Франции и США.

Фото: livejournal.com

Вчера во Франции состоялась торжественная церемония инаугурации нового президента страны, которым по итогам второго тура голосования стал Эммануэль Макрон. Мероприятие прошло в Елисейском дворце. Необходимо отметить, что 39-летний избранник страны стал самым молодым президентом в истории Франции.

Как и полагается Макрон прибыл на церемонию вместе со своей супругой Бриджит Тронье. Первая леди Франции для инаугурации выбрала голубой костюм, в котором она выглядела элегантно и стильно. В сети стали обсуждать ее образ. В частности пользователи интернета сравнивают ее с Мелании Трамп, которая на инаугурации своего супруга президента США Дональда Трампа, появилась в похожем наряде.

Бриджит Тронье отдает предпочтение практичной и комфортной одежде. Раньше ее часто можно было увидеть в классических брюках, костюмах и жакетах. Но в последнее время на публике первая леди Франции стала появляться в платьях, имеющих приталенный силуэт. Несмотря на разницу в возрасте с супругом на 24 года, француженка выглядит великолепно.

Напомним, Бриджит Тронье была преподавателем Эммануэля Макрона. На тот момент будущему президенту Франции было 15 лет. 10 лет назад Бриджит развелась со своим супругом, чтобы выйти замуж за Макрона.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники