15 мая 2017, 13:51

Бриджит Макрон пришла на инаугурацию мужа в короткой юбке

Вся Франция обсуждает имидж нынешней «первой леди» страны Бриджит Макрон. Жене Эммануэля Макрона 64 года, но она надела на инаугурацию мужа голубой костюм с короткой юбкой.

Фото: www.spletnik.ru

Французы уже отметили, что на церемонию присяги госпожа Макрон могла надеть что-то поскромнее, но имидж благоверной нравится мужу.  Голубой костюм Louis Vuitton выглядит достаточно строго и сдержанно, но короткая юбка демонстрирует стройные ноги первой леди. Бриджит Макрон не стесняется ни ног, ни разницы в возрасте с ее мужем-политиком. Свое мнение относительно того, что жена старше на 24 года, новый президент Франции озвучивал не один раз – годы не мешают Эммануэлю любить и уважать Бриджит.

Если бы я был старше своей жены на 20 лет, никто даже на одну секунду не задумался бы о нашей сексуальной совместимости. Только из-за того, что она старше меня, все говорят: эти отношения невозможны. Это изъян нашего общества — то, как люди видят место женщины в нем.
Фото: www.mk.ru

Обязательная церемония прощания старого президента Франции и нового заняла около двух часов, хотя предполагается всего 25 минут. Франсуа Олланд долго разговаривал в кабинете Елисейского дворца с Эммануэлем Макроном, передавая ему власть над государством. Макрон проводил Олланда до его машины: по протоколу это значится как дань уважения предшественнику. Эммануэлю Макрону 39 лет, со времен Наполеона это самый молодой политик, занимающий пост главы Франции.

Фото: www.spletnik.ru

Завтра избранный президент Франции вступит в свои права. Он назначит премьер-министра и нанесет первый визит в новом качестве в другое государство. Государством, которое Эммануэль Макрон посетит в ходе командировки, станет Германия. Президенту предстоят переговоры с канцлером Ангелой Меркель.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники