16 мая 2017, 13:15

Анна Седакова: Я всегда уходила первая - певица поделилась переживаниями в своем Instagram

Анна Седакова, известная певица России и Украины, недавно родила для своего любимого мужчины сына, который стал третьим ребенком певицы. Недавно звезда опубликовала пост в одной из социальных сетей, с комментарием: Я всегда уходила первая , не потому что не любила. Любила. Сильно. 

Фото: theplace.ru

Бывшая участница группы «Виагра», а сейчас певица сольного плавания Анна Седакова всегда открыто обсуждает как творческую, так и личную жизнь. В своем Инстаграме звезда постоянно делится с подписчиками своими фотографиями, фотографиями детей и семьи. Недавно молодая певица в третий раз стала мамой, родив прекрасного мальчика. Но опубликованный недавно пост заставил поклонников звезды понервничать, поскольку в нем певица намекала на возможность ухода от своего избранника.

Так в Инстаграме появилась заметка, в которой звезда делится с читателями сокровенными мыслями и переживаниями,  говоря о том, что всегда первой оставляла любимого мужчину, даже если сильно любила. По утверждению Анны Седаковой, иногда лучше уйти, чтобы остаться в памяти любимого, чем остаться вместе и рушить жизнь друг друга.

Такой философский взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной был одобрен многими подписчиками. Большинство положительно восприняли такой пост, говоря о том, что все правильно и так необходимо поступать. Правда нашлись и те, кто не поддержал мнения девушки. Некоторые пользователи заявили о том, что Анна очень легкомысленно относится к серьёзным отношениям, иногда необходимо пережить кризис и жить дальше, особенно если от этого мужчины у тебя есть ребенок.

Реально ли ушла певица от своего мужчины, которому подарила сына, или это просто мысли молодой певицы, которыми она поделилась с читателями, неизвестно. Анна Седакова никак не отвечает на комментарии пользователей, не опровергая и не подтверждая информацию о разрыве отношений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники