16 мая 2017, 14:12

Алла Пугачева с семьей посетила музей техники Вадима Задорожного

В прошлые выходные певица Алла Пугачева посетила выставку техники Вадима Задорожного вместе со своей семьей. Пока ее сын Гарри и внучка Клавдия изучали ретроавтомобили, Кристина Орбакайте снимала их на смартфон для «Инстаграма».

По кадрам в блоге Алла Пугачевой видно, что наследники Гарри и Клава в восторге от антикварных машин, старинной техники, ретроавтомобилей и экскурсии. Дети очень внимательно слушали экскурсовода и с радостью садились за руль автомобилей прошлого века. Маленькой Клаве Земцовой посчастливилось провести выходные и с папой, и с мамой: на фотографиях видно, что зять Примадонны повсюду сопровождает Кристину Орбакайте и их дочь. Михаил Земцов отдыхал со всеми вместе и всячески поддерживал супругу.

Фото: www.uaua.info

Фоловеры в очередной раз отметили, что у Аллы Борисовны очень дружная семья, а она сама прекрасно справляется с ролью мамы и бабушки – «выгуливает» на выставке и сына, и младшую внучку. Какой прабабушкой будет Пугачева – покажет время: ее внук Никита скоро женится на своей девушке Алине Красновой. Свадьба намечена на лето, на нее придут, предположительно, 200 человек. Избранница Никиты Преснякова намекнула, что детей у них будет «сколько Бог даст». Так что одним правнуком Аллы Борисовны пара не ограничится.

15 апреля этого года неунывающей бабушке, маме и будущей прабабушке Алле Пугачевой исполнилось 68 лет. Она устроила для близкого круга общения праздники, на который были приглашены Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Валентин Юдашкин с супругой Мариной, дочь с зятем и многие другие представители бомонда. Поскольку дата некруглая, гости собрались в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники