16 мая 2017, 15:26

Анжелика Варум заступилась за будущего мужа своей дочери Елизаветы

Певица Анжелика Варум недавно спровоцировала бурную дискуссию в «Инстараме» - она выложила фотографию со своей дочерью Лизой и ее женихом Марком. Некоторым фолловерам звезды ее зять не понравился: он носит бороду и странные пиджаки.

Фото: «Фейсбук» Анжелики Варум

Подписчики Леонида Агутина и Анжелики Варум удивляются странному вкусу Лизы: такое впечатление, что ее жениху Марку Анджело все равно, как он одевается. Пиджак на американце бесформенный и мешковатый, а борода ему не идет. Но звездной паре уже понравился парень Лизы, играющий в группе «Legally Taken», Агутин и Варум приняли зятя.

В дискуссию подписчиков внесла ясность сама Анжелика Варум: ее устраивают душевные качества избранника дочери, он очень хороший человек и любит Лизу. Марк не имеет вредных привычек, не курит и не пьет,  он успешный музыкант. Направление, в котором работает парень, называется «концептуальный рок», за плечами у Марка – несколько профессиональных альбомов. Это творческий, тонко чувствующий, деликатный человек, и ее дочь будет с ним счастлива.

View this post on Instagram

Почитала комментарии к предыдущему моему посту. Спешу выступить в защиту моего "зятя", поскольку "...проводить его по уму", многим из моих подписчиков, не представится возможным))) Зовут его Марк. Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек))) Направление, которое он "исповедует", называется концептуальный рок. За его плечами несколько профессиональных альбомов. Марк лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек. Из кармически-астрологических совпадений: его маму тоже зовут Мария и мы обе родились в мае месяце, а Марк, как и мой муж, родился в июле. PS Немного необычный вид Марка на предыдущей фотографии - моя оплошность. Для празднования Дня матери мы выбрали место, где, в обязательном порядке, мужчина должен быть в пиджаке. Я забыла об этом предупредить и Марку пришлось надеть пиджак моего друга, который на голову его выше и немного шире в плечах)))

A post shared by Анжелика Варум (@avarum) on

То, что будущий зять явился в нелепом пиджаке, Анжелика считает своей ошибкой. В ресторан, куда семья отправилась отмечать день матери, мужчин не пускали без пиджаков. Американцу пришлось надеть пиджак друга Варум, у которого фигура намного крупнее и шире.

Те поклонники Анжелики Варум, которым понравился парень Елизаветы, желают паре долгой и счастливой семейной жизни. У этих красивых и талантливых ребят все обязательно получится, а злопыхатели в Интернете всегда найдут, к чему придраться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники