16 мая 2017, 15:28

Виктория Боня озвучила одну из причин расставания с сыном миллиардера Алексом Смерфитом

Виктория Боня, которая недавно рассталась со своим гражданским мужем и отцом ее ребенка Алексом Смерфитом, озвучила одну из причин, по которой это произошло. В своем интервью Боня также заверила поклонников, что ее сердце уже занято и она не одна.

Фото: piterburger.ru

Участница телевизионного шоу «Дом-2», модель и просто красивая женщина Виктория Боня зимой сообщила своим поклонникам новость о расставании со своим мужем, сыном миллиардера Алексом Смерфитом. Девушка призналась, что они с отцом ее ребенка решили расстаться, и их отношения из любовных превратились в абсолютно дружеские. Но причин расставания ни Боня, ни Алекс не озвучивали, храня тайну.

View this post on Instagram

Дорогие мои! Чтобы не отвечать на одни и те же повторяющиеся вопросы, я в эксклюзивном интервью для #HELLO_ru рассказала обо всем понемногу: о произошедших переменах, поездке в Лос-Анджелес, о планах на будущее, ну, и, конечно, не обошли стороной и прошлое... В общем, надеюсь вам будет интересно. ❤️ Люблю! ? P.S. Активная ссылка на интервью есть в профиле @hello__ru! Спасибо продюсеру #hello_ru Марине @marina_savelieva_ за интересную беседу! ? #new #magazine #interview #VictoriaBonya

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Но недавно открылась одна из возможных причин разрыва пары, которую озвучила модель. По признанию Виктории Бони, с гражданским мужем у них были разные взгляды на жизнь, в том числе и на семейные отношения. Так Виктория Боня всегда хотела большую семью и много детей. Алекс Смерфит на данный момент не хотел детей, ему достаточно было одного ребенка, мужчина хотел реализовать себя в карьере, в работе. Виктория Боня же хотела реализовать себя как мать нескольких детей, для нее приоритетом была семья.

Виктория отметила, что она давно хотела усыновить ребенка и предлагала это сделать и мужу, но Алекс на такой серьёзный шаг не был готов. Он даже своего второго ребенка не хотел, не то, что усыновлять. Прокомментировала Виктория и активное участие своего бывшего в вечеринках. Она заявила, что это нормально, когда свободный красивый молодой парень развлекается и веселиться, в том числе и на вечеринках.

Сама модель сейчас находится в Америке, куда она переехала на постоянное место жительства. По недавним заявлениям модели, после расставания она долгое время была одно, но сейчас ее сердце занято.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники