16 мая 2017, 15:35

«Бедная Настя» Елена Корикова устраивала вечеринки и не давала жизни соседям

Соседи актрисы Елены Кориковой, известной по роли в сериале «Бедная Настя», рады, что она съехала в пригород, в городок Апрелевка. По словам жильцов дома на Кутузовском проспекте, за людей Елена своих соседей не считала – постоянно шумела и устраивала скандалы.

Фото: 300experts.ru

Перемены в жизни некогда популярной и востребованной актрисы начались в 2016 году. Она продала Квартиру на Кутузовском и купила апартаменты в Подмосковье. Пока соседи в Апрелевке ничего не могут сказать плохого о Кориковой: практически не бывает дома, уезжает и приезжает одна, продукты носит домой тоже одна. Но однажды ни с того, ни с сего устроила сцену в магазине: на прилавке не было нужной ей детской воды. Знаменитость скандалила и ссылалась на то, «кто она». Неудивительно, что у нее среди соседок приятельниц нет.

На Кутузовском проспекте у Кориковой были просто ужасные отношения с соседями. Она устраивала шумные вечеринки и скандалила в поликлинике. На Арсения, сына Елены, нареканий не было никаких: парень редко бывал дома, а его мать вела себя очень странно. По ночам в ее квартире музыка гремела так громко, что приходилось стучать по батареям и вызывать полицию. Все бытовые конфликты с соседями артистка решала кулаками и истериками, а в поликлинике грозилась всех уволить и ссылалась на былую актерскую славу. Жильцы дома рады, что соседка съехала, и наконец наступит тишина, сообщает издание «СтарХит».

Лена часто устраивала шумные вечеринки с громкой музыкой. Было дело, что стучали в стены, чтобы она прекратила безобразие – шум, крики, музыку. Но бесполезно! А когда поднялись разбираться, Корикова чуть ли не с кулаками полезла драться. Кричала, истерила, мол, это ей постоянно мешают спать. Женщина она, конечно, красивая, но соседей за людей не считает.

[media=http://www.instagram.com/p/BSqKAjKBVDW/?taken-by=elena.korikova&hl=ru]

Сериал «Бедная Настя» сделал Корикову знаменитой и востребованной, но потом она резко пропала с экранов. Изредка ее можно было заметить во второстепенных ролях и на светских мероприятиях. Потом актриса осталась задействованной только в одном спектакле, «Любовь нечаянно нагрянет», и с этого проекта она и живет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники