16 мая 2017, 15:37

DJ Грув и его жена ждут прибавления в семействе

DJ Грув в своем микроблоге опубликовал интересную фотографию своей жены, находящейся в «интересном» положении. Округлившейся живот девушки дает возможность предполагать, что прибавление в семействе произойдет уже совсем скоро.

Фото: nightout.ru

Популярный в шоу бизнесе Евгений Рудин, известный своим поклонникам под псевдонимом DJ Грув, сообщил о том, что его жена Дениза Ватпатрикова скоро станет мамой, подарив долгожданного малыша исполнителю. Новость о прибавлении в семействе DJ Грув опубликовав в своем микроблоге в Инстаграме, сопроводив ее снимком беременной жены. На фото заметен достаточно большой животик Денизы, что дает возможность предположить, что ребенок появиться на свет в скором времени, скорее всего летом.

[media=https://www.instagram.com/p/BUHibYeg79N/?taken-by=djgrooverussia]

Такая новость очень обрадовала подписчиков блога, которые сразу же начали поздравлять мужчину с таким радостным событием. Среди тех, кто прокомментировал снимок, был даже знаменитый солист группы «Чай вдвоем», Денис Клявер, сопроводивший публикацию веселыми смайликами.

Семейная пара между Евгением Рудиным и Денизой Ватпатриковой образовалось зимой прошлого года. О том, что пара собирается пожениться, особо никто не знал.  Информация о состоявшейся свадьбе была разглашена в социальных сетях самим DJ Грув. Представитель шоу-бизнеса неоднократно заявлял, что он счастлив в браке, семейная жизнь заставила его пересмотреть многие взгляды на жизнь: он более сдержан, уравновешен, старается не реагировать на маленькие проблемы.

До того, как узаконить отношения с нынешней супругой, мужчина расстался с участницей проекта Audio Girls Александрой Рудиной. По словам Александры, она не держит зла на Евгения и хочет остаться с ним друзьями, хотя его нынешняя жена и не дает ему возможности с ней общаться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники