17 мая 2017, 12:39

Айза Анохина после трех пластических операций

Айза Анохина, известная модель, бизнесвумен, популярная блогерша, в своем недавнем заявлении озвучила информацию, что она уже давно комплексует из-за своих массивных рук, которые никак не хотят уменьшаться. Звезда решила сделать пластику рук, о результатах которой и поведала своим подписчикам.

Фото: poluostrov-news.com

Популярная модель Айза Анохина, которая ведет свой микроблог в Инстаграме, постоянно следит за своим внешними видом, стараясь максимально использовать все средства косметологии. Но став мамой двоих детей, Айза стала комплексовать из-за некоторых проблемных зон, которые не удалось подкорректировать с помощью правильного питания и спорта. В своем недавнем заявлении, Анохина призналась, что ни спорт, ни косметологические процедуры и даже жесткие диеты не помогают ее рукам стать худее.

[media=https://www.instagram.com/p/BUFD7nslKCU/?taken-by=aizalovesam]

По словам девушки, ее генетика не позволяет рукам быть менее массивными. Во время занятий спортом, первое, что происходит  - это увеличение мышечной массы рук. Женщина очень стесняется, и даже на отдыхе старается максимально прикрыть руки от локтей до плеч, чтобы не смущать отдыхающих. Именно поэтому звезда решила кардинально избавиться от своих недостатков, прибегнув к пластической хирургии. И как бы подписчики Айзы не уверяли ее остановиться, девушка все-таки осуществила задуманное.

Девушка в одной из отечественных клиник сделала липосакцию рук, как и собиралась. Правда одной пластической операцией не обошлась. Также Айза Анохина увеличила ягодицы и уменьшила живот. Несколько фотографий звезда выложила в Инстаграм, в котором призналась, что она уже приходит в норму и потихоньку восстанавливается. Ее мечта осуществилась.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники