17 мая 2017, 12:42

Юлия Михалкова обвияется в обмане

Юлия Михалкова, участница «Уральские пельмени» уже давно увлекается сельским хозяйством, самостоятельно выращивая фрукты и овощи на дачном участке. При этом девушка старается поддержать и отечественное фермерство, часто принимая участие в ярмарках и выставках фермеров. За одно такое участие ее и обвинили в обмане.

Фото: ruskino.ru

Известная участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова всегда достаточно востребована на различных мероприятиях в качестве ведущей. При этом сама девушка ведет разноплановые мероприятия, став, например, в прошлом году ведущей праздника, посвященного проведению сельскохозяйственной ярмарки. По словам самой ведущей, она всегда с уважением относиться к труду фермеров, поэтому без проблем согласилась поддержать такое торжество.

Во время праздника среди посетителей сельскохозяйственной ярмарки был проведен розыгрыш, призом по которому был холодильник. По итогу технику для кухни выиграла одна их присутствующих женщин, а результаты лотереи огласила сама Юлия Михалкова. Как бы там ни было, но женщина холодильник не получила и решила найти виновника, которым, по ее утверждению, и стала Юлия Михайлкова.

Сама ведущая была удивлена таким заявлениям и обвинениям, поскольку никто ей не говорил о том, что она должна обеспечить холодильником победителя. Это абсурд. По словам девушке, она была только лицом ярмарки, ее задача была провести розыгрыш и вручить сертификат о получении холодильника победителю. Другие действия по обеспечению выигрыша должны были выполнить организаторы.

Относительно неравнодушия участницы «Уральские пельмени» к сельскому хозяйству, то такое увлечение девушки было замечено давно. Она считает, что в современном мире легче и полезнее что-то вырастить самому, чем купить его в магазине. У Юлии есть своя дача, на которой она в летний период выращивает овощи и фрукты. Зимой Юлия обустраивает маленький огород у себя в квартире, выращивая на балконе зелень.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники