17 мая 2017, 15:59

Максим Фадеев рассказал, почему он поссорился с Константином Эрнстом

Максим Фадеев рассказал блогеру Юрию Дудя, в чем была причина его ссоры с руководителем «1-го канала» Константином Эрнстом. По словам продюсера, он решил одновременно участвовать в двух, соперничающих между собой шоу, чем и вызвал недовольство Эрнста.

Фото: kvedomosti.com

Видеоблогеру Юрию Дунаеву удалось узнать у продюсера Максима Фадеева причину его размолвки с Константинов Эрнстом, Генеральным директором «1-го канала”. По словам продюсера, он попытался участвовать сразу в двух, соперничающих между собой шоу- «Голос Дети» на 1-ом канале и “Главная сцена» на 2-ом канале, что не понравилось Эрнсту.

Фадеев пояснил, что первоначально он был в составе жюри на «Голос дети”, спустя некоторое время ему позвонила экс-жена Эрнста и предложила поучаствовать и в «Главной сцене”. Фадеев согласился, но предупредил, что у него есть договоренность и с 1-ым каналом. Команда «Главной сцены» в связи с этим специально перенесла финальное выступление на 17-е число, чтобы Фадеев смог побывать и у них, и на “Голосе». Когда Эрнст узнал об этом, он тоже перенес финал “Голоса Дети» на 17 число, так что Фадееву пришлось в этот день перебегать из одной студии в другую.

Продюсер крайне возмущен таким поступком Эрнста и считает, что тот подстроил все специально. После случившегося он не желает иметь ничего общего с «Первым каналом», и возобновит с ним сотрудничество только после того, как Эрнст принесет ему извинения. Также Фадеев рассказал, что гендиректор запретил на 1-м канале его музыку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники