18 мая 2017, 14:15

Айза Анохина испытывает боль после проведенной пластической операции

Айза Анохина, известная модель, всегда славилась своей идеальной фигурой, восхищающей многих поклонников. Но саму девушку, как оказалось, не все устраивало во внешности, особенно после рождения второго ребенка. Устранить недостатки звезда решила с помощью пластической хирургии.

Фото: Айза Анохина

Известная модель и бизнес вумен Айза Анохина всегда привлекала к себе внимание за счет идеальных форм. Ее поклонники всегда восхищались ее внешним видом и подтянутым телосложением. Любые фотографии, публикуемые звездой в своем микроблоге, свидетельствовали о том ,что она в отличной форме, даже не смотря на наличие двоих детей.

Правда после вторых родов, сама девушка, не смотря на положительные отзывы фоловеров, была не довольна фигурой и набранными килограммами, с которыми активно стала бороться с помощью спорта и диет. Выкладываемые в сеть фотографии свидетельствовали о том, что Айза с помощью активной работы вернула былые формы и может успокоиться, не переживая за внешний вид. Но не обращала внимания на положительные отзывы и комментарии своих подписчиков, Айза озвучила новость о том, что хочет сделать пластическую операцию. По ее утверждению, Анохина стесняется своих толстых огромных рук, которые она вынуждена прикрывать даже на отдыхе. Айза заявила, что сделает все, чтобы от этого избавиться. И по ее мнению выход единственный – это пластическая операция.

В недавнем посте Анохина заявила, что она сделала уже пластику рук, а также дополнительно увеличила свою попу и сделала липосакцию живота. По словам звезды, она ни капельки не переживала, а полностью доверила себя рукам замечательного хирурга.

Сейчас же Анохина заявила, что на после операции испытывает физическую боль, которая еще осталось после провидения хирургических вмешательств. Правда сама звезда относиться к боли философски, понимая, что она скорее пройдет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники