18 мая 2017, 19:15

Ольга Картункова из КВН и «Однажды в России» стала блондинкой

Ольга Картункова, запомнившаяся отечественному зрителю по КВН и «Однажды в России», в плотную занялась своей внешность. За последнее время звезда сильно похудела. Но этого Ольга считает недостаточным и она начала экспериментировать с цветом волос.

Фото: Ольга Картункова

Ольга Картункова, известная по участию в программах КВН, а также шоу «Однажды в России», запомнилась зрителю как девушка с аппетитными формами, которые так свойственны российским женщинам. Никто и не мог подумать, что со временем актриса кардинально изменит свой имидж и стиль, в том числе и за счет похудения. За последний период с помощью активных занятий спортом и правильного питания Ольга сбросила более 60 килограмм, что изменило звезду КВН до неузнаваемости. Она потеряла в объемах несколько размеров и теперь может с легкостью отказаться от балахонов, и разнообразить гардероб мини юбками и женственными платьями. И не смотря на то, что результат потрясающий и девушка могла бы остановиться на достигнутом, актриса заявляет, что до сих пор активно занимается спортом и придерживается основ правильного питания, не нарушая диеты.

Ольга Картункова заявила своим поклонникам, что самое проблемное сейчас – это убрать обвисшую кожу после похудения. Именно поэтому звезда в будущем планирует обратиться к специалистам, которые помогут избавиться от обвисшей кожи и растяжек. Сейчас же Ольга активно экспериментирует с внешностью, применяя к себе новые образы. Недавно опубликованный ею снимок поразил пользователей Инстаграма. На фото бывшая участница КВН уже не брюнетка, а блондинка. Ее подписчики позитивно оценили изменения и сделали массу комплиментов новому образу девушке. Многие заметили, что на снимке совсем новый человек и так звезде на много лучше.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники