19 мая 2017, 10:10

Моника Беллучи стала ведущей на 70-м юбилейном Каннском фестивале

Моника Беллучи, известная мировая актриса, которая в этом году будет ведущей юбилейного 70-го Каннского фестиваля во Франции, поразила всех журналистов, присутствующих на фестивале, своим утонченным внешнем видом, который еще раз подтвердил, что женщина в отличной форме и может конкурировать с молодыми актрисами.

Фото: kinopoisk.ru

Во Франции на Лазурном берегу открылся юбилейный 70-й Каннский фестиваль, на который приехали мировые звезды кинематографа, чтобы представить свои картины или просто посмотреть на картины своих коллег. В этом году фестиваль открывала работа под названием «Призраки Исмаэля», в которой главную роль сыграла популярная молодая актриса Марион Котийяр. Помимо Котийяр в работе снялись такие актеры как Матье Амальрик, Шарлотта Генсбур и Луи Гаррель.

Первая, кто появился на красной дорожке фестиваля, стала сама Моника Беллучи, которая поразила журналистов на красной дорожке своим идеальным внешним видом. Актриса, которая в этом году также является и ведущей вечера, появилась на мероприятии в утонченном черном комбинезоне, который как нельзя лучше подчеркивал женственность актрисы и ее сексуальность. Моника Беллучи не хотела попадать под фотовспышки папараций, поэтому постаралась быстро в окружении охраны пройти сквозь журналистов и войти внутрь.

Помимо самой Моники Беллучи на Каннский фестиваль прибыла и другая знаменитая актриса французской киноиндустрии Марион Котийяр. Это стал ее первый выход в свет после рождения второго ребенка, которого она родила в браке с Гийома Кане. Сам муж не прибыл с актрисой, а остался дома с новорожденной дочкой.  Наряд звезды ,в котором она прибыла на фестиваль, свидетельствовал о том, что актриса не совсем вернула еще былые формы, поэтому она все недостатки фигуры скрыла под белым балахоном, одетом поверх джинсы.

В этом году Россия представить отечественную картину «Нелюбовь» режиссера Андрея Звягинцева, которая также побороться за награду на фестивале.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники