23 мая 2017, 10:36

Наталья Подольская вместе с сестрой отметили День Рождение

Наталья Подольская, известная певица, бывшая участница проекта «Фабрика звезд», просто жена и молодая мама, вместе со своей сестрой-близняшкой отметила совместный День Рождения. Сестрам исполнилось 35 лет, что стало поводом для грандиозной вечеринки.

Фото: 1mp.ru

Известная российская певица и жена Преснякова Наталья Подольская недавно отметила свой День Рождение. Артистке исполнилось 35 лет. Но этот праздник не только Натальи, но также и ее сестры-близняшки Юлианны, с которой Наталья Подольская и отметила совместное День Рождение.

Такую круглую дату сестры решили отметить шумно и с размахом, организовав праздничную вечеринку в одном из роскошных ресторанов Москвы. По этому поводу в заведении, где преимущественно преобладают кулинарные изыски из морепродуктов, были собраны звездные друзья Натальи, которые с удовольствием пришли поздравить девушек.  Среди приглашенных были замечены Инна Маликова, Полина Диброва, Елена Темникова и другие. Елена Темникова даже опубликовала в Инстаграме совместный снимок с Натальей с вечеринки, поздравив девушку еще и душевным поздравлением.

View this post on Instagram

Дорогие наши любимые родные и друзья!!! Спасибо Вам за чудесный незабываемый вечер! Спасибо за подарки! А самое главное Спасибо за то , что были с нами???? любим Вас @yuliana_pod ! И спасибо чудеснейшей @lamareesvetlana за необыкновенный вкусный стол и подход к гостям! Вы лучшие !!!!??????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️ И спасибо моим дорогим @innamalikova @yanadayneko и @newsamotsvety за любимые песни! Мы счастливы!

A post shared by Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) on

По поводу стиля самих именинниц, то они решили особо не отличаться друг от друга, и на праздник пришли в элегантных длинных платьях красного цвета, которые идеально подчеркивали все достоинства фигуры, как Натальи, так и Юлианны. Разница заключалась только в дизайне платья: у одной сестры платье было без рукавов, а у второй  - одно плечо и рука были спрятаны под рукав.

Вечер прошел на ура, о чем свидетельствуют и фотографии, опубликованные гостями вечера в своих микроблогах. Все гости были счастливы и веселы, многие даже спели на празднике, что неудивительно для людей из музыкального мира. Сами именинницы были очень довольны, в том числе и количеству подаренных цветов, которые едва поместились в кадр.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники