23 мая 2017, 14:38

Певица Нюша готовится к свадьбе с Игорем Сивовым

Певица Нюша (Анна Шурочкина) готовится к свадьбе со своим любимым человеком Игорем Сивовым и планирует предстоящее торжество. По ее словам, гостей будет мало, только самые близкие – друзья и родные.

Фото: ftimes.ru

Со свадебным платьем счастливая невеста определилась уже давно: она остановила выбор на белоснежном наряде от дизайнера Vera Wang, а «девичник» для подружек Нюша устроила в Париже. Подружки широко и с размахом отметили прощание певицы с ее одинокой жизнью «холостячки». Девушки фотографировались на фоне Эйфелевой башни, гуляли по ночной столице, и, конечно, тратили деньги. Они дружно, все как одна, выбрали для «парижских каникул» элегантные черные наряды. Словами из песенки Ильи Лагутенко о невесте одна из подружек исполнительницы подписала фотографию из Парижа. Двадцатишестилетняя наставница Шоу «Голос» устала от предпраздничной суеты и «свадебного переполоха», потому решила немного развеяться и погулять.

[media=http://www.instagram.com/p/BUXaLpzABBz/?taken-by=nyusha_nyusha,%20]

О том, что популярная певица стала невестой и завела роман, стало известно под Новый Год. Нюша написала в своем микроблоге, что ей сделали предложение руки и сердца мало того что в «пятницу 13-ого», в день полнолуния, так еще и в Африке. Она просто хотела отметить Старый Новый Год, и не думала, что в отношении нее у Игоря Сивова такие серьезные намерения – семья, свадьба, совместная жизнь. Фолловеры тогда быстро поняли, что их любимица выходит замуж и начали наперебой ее поздравлять с тем, что любимый человек подарил ей статус невесты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники